Startseite
Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Altherren Ü 35

 

 

 

Bild: Mannschaft mit Trainer demnächst hier

 

 

Zum Kader gehören

 

Torwart: Stefan Schenk, Christopher Kunze, Michael Nossack, Michael Kaminski
Abwehr: Adrian Huhn, Jens Müller, Martin Mohme, Ronny Hotho, Enrico Hanisch, Andreas Schneider, Marcus Arndt, Marko Anger, Enrico Gentzmer, Vilko Regin
Mittelfeld: Marco Gaubig, Samy Ben Hamouda, Marian Arndt, Martin Buhl, Gerd Dochan, Ronny Hoppe, Robin Beske, Andreas Brüggemann, Frank Neumann, Sebastian Mörs,, Tom Schitzki
Angriff: Christian Besenhard, Jens Schmalfuss, Skender Ukshini, Oliver Rybacki, Fritz Weinmar, Enrico Zöger, Andrè Bleck
Übungsleiter:

Fritz Weimar (Tel.: 0179 7825709),  Andreas Schneider (Tel.: 0151 12506669)

 

Die Mannschaft der Altherren von Grün-Weiß Rehfelde nimmt in der Saison 2021/22 im Fußballkreis Ostbrandenburg in der Kreisliga West am Spielbetrieb teil.
 

Die aktuellen Ergebnisse können hier nachgelesen werden.

 

Trainingszeiten:

Mittwoch von 19:00 bis 21:00 Uhr auf dem Sportplatz Rehfelde

 

Spielplan Altherren Ü35
         
Termin Heim   Gast Ergebnis

Pokal

06.08.2021
19:00 Uhr

SG Grün-Weiss Rehfelde vs. Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorf
13.08.2021
18:30 Uhr
SV Germania 90 Schöneiche vs. SG Grün-Weiss Rehfelde
18.08.2021
19:30 Uhr
SG Grün-Weiss Rehfelde vs. Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorf

Freundschaftsspiel

21.08.2021
10:45 Uhr

SG Grün-Weiss Rehfelde vs. FSV Einheit Ueckermünde
27.08.2021
19:30 Uhr
SG Rot-Weiss Neuenhagen vs. SG Grün-Weiss Rehfelde  
10.09.2021
19:00 Uhr
SG Grün-Weiss Rehfelde vs. FV Erkner  
17.09.2021
19:00 Uhr
SG Grün-Weiss Rehfelde vs. SG 47 Bruchmühle
24.09.2021
19:00 Uhr
SpG Rüdersdorf/Woltersdorf vs. SG Grün-Weiss Rehfelde.  
01.10.2021
19:00 Uhr
SG Grün-Weiss Rehfelde vs. SV Gartenstadt 71
08.10.2021
19:30 Uhr
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf vs. SG Grün-Weiss Rehfelde  
22.10.2021
19:00 Uhr
SG Grün-Weiss Rehfelde vs. SPG FC Herrensee/Klosterdorf
05.11.2021
19:00 Uhr
SG Grün-Weiss Rehfelde vs.

MTV Altlandsberg

 
12.11.2021
19:00 Uhr

SG Grün-Weiss Rehfelde

vs. SG Lichtenow / Kagel

19.11.2021

20:00 Uhr

Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorf vs. SG GRÜN-WEISS REHFELDE

11.03.2022

19:00

SG Grün-Weiss Rehfelde   SV Germania 90 Schöneiche 1:3

27.03.2022

12:30

FV Erkner   SG Grün-Weiss Rehfelde 5:1

01.04.2022

19:00

SG Grün-Weiss Rehfelde   SG Rot-Weiss Neuenhagen 0:2

08.04.2022

19:00

SG Grün-Weiss Rehfelde   SpG Rüdersdorf/Woltersdorf 1:2

22.04.2022

19:00

SG 47 Bruchmühle   SG Grün-Weiss Rehfelde 7:0

07.05.2022

13:00

SV Gartenstadt 71   SG Grün-Weiss Rehfelde  

13.05.2022

19:00

SG Grün-Weiss Rehfelde   TSG Rot-Weiss Fredersdorf/Vogelsdorf  

20.05.2022

18:30

SpG FC Herrensee/Klosterdorf   SG Grün-Weiss Rehfelde  

25.05.2022

19:00

SG Grün-Weiss Rehfelde   SG Lichtenow-Kagel  

07.06.2022

19:30

MTV 1860 Altlandsberg   SG Grün-Weiss Rehfelde  
Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

02. 09. 2022 bis 03. 09. 2022

 

31. 10. 2022

 

10. 11. 2022