Link verschicken   Drucken
 

Allgemeines Fußball

 

 

       Fußball wird Grün-Weiß gespielt!

 

     Die Abteilung Fußball sucht ständig nach engagierten Trainern

     und Betreuern für den Nachwuchsbereich und Spieler aller

     Altersklassen.

     Interessenten melden sich bitte beim Abteilungsleiter Fußball oder

     direkt beim Trainer der Jugendmannschaft

 

 

     Abteilungsleiter Fußball:

     Tommy Röhr  

     Mobil: 0172 - 1357747 

     E-Mail:

 

     Nachwuchsleiter Fußball:

     Patrick Gumpricht  

     Mobil: 0173 - 6347365 

E-Mail:       

 


Trainingszeiten der Mannschaften Saison 2018-2019

                                    (Sportplatz Rehfelde)

G2-Junioren

Dienstag & Freitag            

16:30 - 18:00 Uhr

 

 

 

G1-Junioren

Mittwoch & Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

     

F2-Junioren    

Dienstag & Donnerstag

16:30 - 18:00 Uhr

 

 

 

F1-Junioren

Dienstag & Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

 

 

 

E-Junioren

Dienstag & Donnerstag

16:30 - 18:00 Uhr

 

 

 

D2-Junioren

Montag & Mittwoch

17:30 - 19:00 Uhr

     
D1-Junioren

Montag & Mittwoch

17:30 - 19:00 Uhr

 

 

 

Frauen

Mittwoch & Freitag

19:00 - 21:00 Uhr

 

 

 

Ü 35 (Alte Herren)

Mittwoch

19:00 - 21:00 Uhr

 

 

 

I. Herren

Dienstag & Donnerstag

19:00 - 21:30 Uhr

 

 

             Hallentrainingszeiten der Mannschaften    

 

                             Saison 2018-2019

                                    (Sporthalle Rehfelde)

G2-Junioren

Donnerstag            

17:00 - 18:30 Uhr

 

 

 

G1-Junioren Donnerstag

17:00 - 18:30 Uhr

     

F2-Junioren    

Freitag

16:30 - 18:30 Uhr (Halle Herzfelde)

 

 

 

F1-Junioren

Dienstag 

17:00 - 18:00 Uhr

 

 

 

E-Junioren

Mittwoch

16:00 - 17:15 Uhr (OSZ Strausberg)

 

 

 

D2-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30 Uhr

     
D1-Junioren Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

 

 

 

Frauen

Freitag

19:30 - 21:00 Uhr

 

 

 

Ü 35 (Alte Herren)

Dienstag

19:30 - 21:00 Uhr

 

 

 

I. Herren

Donnerstag

19:30 - 21:30 Uhr

 

 

Unsere Trainer:

 

G2-Junioren

Vilko Regin

0163/4500062

 

 

 

 

 

G1-Junioren

Danny Horinek

0152/53357074

 

 

 

 

F2 - Junioren

Daniel Bartholick

0173/8515167

 

 

 

 

F1 - Junioren

Björn Kühn

0172/3879541

 

 

 

 

E - Junioren

Patrick Gumpricht

0173/6347365

 

 

 

 

D2 - Junioren

Marcus Schulz 

0157/83246319

 

 

 

 

D1 - Junioren

Björn Gehrke

0152/36235180

 

 

 

 

Frauen

Heiko Malek

0171/8957703

 

 

 

 

 

I. Herren

Helmut Fritz

0176/63813529

 

 

 

Unsere Schiedsrichter:

 

Robert William Welke  (Landesliga)

 

Maik Rekasch  (Kreisspielbetrieb)

 

Marcus Schulz (Kreisspielbetrieb)

 

Tim Pißker (Kreisspielbetrieb)

 

Phillip Hensel (Kreisspielbetrieb)

 

Chris van Heyn (Kreisspielbetrieb)

Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

06.04.2019
 
30.04.2019
 
14.06.2019